Купить носки POLO RALPH LAUREN и не только

Покупая мужские брендовые носки, в первую очередь, всегда обращаешь внимание на бренд и цену. Огромный выбор, море предложений, яркие этикетки часто бывают обманчивыми. Состав не всегда отвечает описанию и внешне красивые и качественные носки после первой и второй носки становятся проблемой. Зачастую протираются и рвутся после первой носки, вытягиваются в резинке и теряют форму, превращаясь в сползающий бесформенный "чехол". А качество ткани с преобладанием некачественной синтетики приносит полный дискомфорт и приносит потом проблемы. А после стирки вообще бывает дилемма – одевать или выбросить.

Описывать качественные брендовые носки нет смысла. Покупаешь оригинальные носки и все проблемы, описанные выше сводятся к нулю. Единственный вопрос найти оригинал и за разумные деньги. В нашем магазине TRIAMART мы не предлагаем огромного ассортимента брендовой продукции. Наше предложение это мужские носки POLO RALPH LAUREN и CALVIN KLEIN по умеренным демократичным ценам.

Особое внимание хотим обратить на новинки - наборы мужских носков из качественного чесаного хлопка Поло Ральф Лорен. Сбалансированный состав ткани из премиальной хлопковой пряжи с добавлением полиэстера и нейлона для прочности и поддержания формы обеспечит долговечность и комфорт ногам. Специальная вязка на пятке и носке обеспечит износостойкость. Добавление нитей нейлона и лайкры (спандекса) поддерживают форму и комфорт, облегают плотно ногу и после многократных стирок держат форму.

Важным фактором является гипоалергенные свойства ткани, благодаря чему не раздражается кожа и поддерживается естественное отведение влаги и теплообмен, обеспечивая комфорт. Это самое важное свойство качественных носков.  

Мужские носки (2 пары) POLO RALPH LAUREN STRIPE - для ценителей классики. Комплект строгой расцветки с горизонтальными контрастными полосками придают стильный и строгий вид. Вышитый логотип – всадник подчеркивает оригинальность. Мужские хлопковые носки POLO RALPH LAUREN BLACK – набор из трех пар фирменных носков высокого качества. Благодаря расцветкам и окрасу подойдут под джинсы, брюки и чиносы любых расцветок, а логотип, вышитый сбоку подчеркнет фирменный стиль.

Фирменный комплект носков может стать отличным и очень нужным подарком каждому мужчине любого возраста, обратите внимание на этот веский аргумент.

Еще одна важная деталь. Наборы носков всегда в фирменной упаковке и с этикеткой, на которой описан состав ткани и код в каталоге бренда или коллекции и штрих-кодом. По этим параметром и визуально можно определить оригинал или нет и не купить «пластмассовые носки».

Мы в ТРИАМАРТ предлагаем исключительно оригинальные товары и не предлагаем копий и подделок. А что и где покупать - решать вам.

Актуальные модели

Комментарии 0