Мужские шлепанцы и вьетнамки Calvin Klein

В эти жаркие летние дни, в сезон летнего отдыха и отпусков самая востребованная обувь это шлепанцы и вьетнамки. Описывать мужские вьетнамки Calvin klein нет смысла, это просто яркая, стильная и качественная обувь для пляжа и отдыха. Предлагаем большой выбор фирменных вьетнамок Кельвин Кляйн на любой вкус. Это, например, модель с белой стелькой и черными каучуковыми трехточечными ремешками CALVIN KLEIN PALM TREE PRINT с контрастным серым принтом с пальмами.

Модели спортивного стиля с яркой сине, зеленой и черной стельками и контрастной полосой с логотипом Кельвин Кляйн из коллекции INTENSE LOGO. Эти вьетнамки отличает простой дизайн с контрастным принтом на стельке и ремешке с названием бренда.

Обратите внимание на стильные модели Кельвин Кляйн Джинс JELLY с яркими флуоресцентными цветами - мужские белые вьетнамки CALVIN KLEIN STEWART JELLY с белой текстурированной стелькой с оранжевым принтом и ремешком и темно-синие STEWART JELLY с зеленым рисунком на стельке, ярким ремешком и логотипом.

Особое внимание хочется уделить мужским шлепанцам-сандалиям с открытым носком CALVIN KLEIN ICON X-STRAP с сине-желтыми ремешками, принтом-логотипом и мягкой черной стелькой из полиуретана PVC.

Для создания стильного летнего образа у нас в ТРИАМАРТ вы можете подобрать и купить фирменные мужские шорты и белье Кельвин Кляйн, Diesel и Michael Kors.

Актуальные модели

Комментарии 0