Мужские шлепанцы и вьетнамки Calvin Klein - обувь жаркого лета

Ищете пару шлепанцев, которые вернут вас в ленивые дни на пляже? Мужские вьетнамки Calvin Klein не просто так стали классикой. Когда вы идете в бассейн или на пляж, шлепанцы просто необходимы: их очень легко надевать и снимать, они легкие и достаточно компактные, чтобы положить их в небольшую пляжную сумку или рюкзак.

Классическая конструкция и узнаваемый стильный дизайн шлепанцев или вьетнамок Кельвин Кляйн идеально подходит для долгих дней на пляже или у бассейна, прогулок по набережной или пляжному пати, а прочный и легкий материал подошвы рассчитан не на один сезон. 

Модели пляжной обуви похожие, но не одинаковые.

Например, один из видов - мужские шлепанцы-сандалии CALVIN KLEIN ICON X-STRAP с открытым носком и пересекающимися нейлоновыми ремешками светло-синего и желтого цвета с логотипом и мягкой подошвой из PVC с ортопедической стелькой. Отличная модель из пляжной коллекции бренда, которая подойдет для повседневной носки и для пляжного отдыха и бассейна. Стильным дополнением пляжного образа может быть футболка или майка.

Стильные дизайнерские модели - вьетнамки CALVIN KLEIN STEWART JELLY темно-синего и белого цвета с яркими абстрактными рисунками на стельке и объёмным логотипом на ремешке, которые покрыты флуоресцентным красителем и эффектно смотрятся на ногах, благодаря контрастному окрасу и сочетанию цветов.

Модели в спортивном стиле из коллекции CK Swimwear - вьетнамки Calvin klein Intence Logo c узнаваемой длинной широкой полосой на всю длину стельки с надписью-логотипом и принтом бренда на ремешке. Представлены в синем, зеленом и черном цветах. И еще хочется отметить модель, вдохновленную поп-артом - вьетнамки Calvin Klein Palm Tree с оригинальным темно-серым принтом с изображением пальм и побережья, черным трех-точечным черным каучуковым ремешком с логотипом и белой подошвой.

В нашем интернет-магазине TRIAMART представлены все эти модели и вы легко можете подобрать и купить вьетнамки нужного размера и цвета, которые вам по душе.



Актуальные модели

Комментарии 0