Фирменные галстуки MICHAEL KORS и CALVIN KLEIN. Большой выбор и отличные цены.

Мужской брендовый галстук

является единственным изменяемым аксессуаром в костюме, который значительно подчеркнёт стильный образ и вызовет у окружающих людей восхищение. Существует целая история, почему высокопоставленные мужчины носили галстуки на протяжении всего времени. В нашем интернет – магазине «TRIAMART» широкий ассортимент оригинальных галстуков MICHAEL KORS и CALVIN KLEIN, которые идеально подойдут для стильных и современных мужчин.

Почему галстук очень важен в образе мужчины?

  • Галстук – признак статуса. Правильно подобранный аксессуар подчеркнёт ваш образ и придаст уверенности в себе.
  • История гласит о том, что на протяжении веков галстук считался основой костюма людей находящихся при власти. 
  • Оригинальный галстук от мирового бренда подчеркнёт уровень профессионализма и успешности. 
  • Человек, следящий за своим внешним видом, уделяет особое внимание мелочам. Ничто не привлечёт особое внимание так, как тщательно подобранный к образу галстук.
  • Современность любит целеустремлённых людей! Стильный галстук отлично подчеркнёт образ успешных, энергичных и стильных людей.
  • В интернет магазине «TRIAMART» вы сможете подобрать фирменный галстук Кельвин Кляйн или Майкл Корс, как для строгого брючного костюма, так и для повседневного образа с джинсами и блейзером.

    А вы знали, что мужской галстук был придуман как прототип шарфа? Но всё же, в отличие от шарфа, многие считают его совершенно бесполезной вещью, так как он не греет и не защищает. Но почему большинство мужчин со всего мира носят галстуки каждый день?

    Всё дело в том, что галстук издавна принято считать одним из обязательных атрибутов парадной, а также форменной одежды. Огромное количество известных компаний, которым не безразлична респектабельность своих сотрудников, ввели в обыденную форму работников строгий костюм и галстук.

    Так в чём же предназначение галстука?

    По мнению социологов, абсолютно каждому человеку необходимо отождествление себя с какой-либо группой людей, в ином случае человеку сложно взаимодействовать с окружающими и вести нормальную социальную жизнь. Из этого можно сделать вывод, что мужчины носят галстук, как символ собственной принадлежности к социальной группе. Галстук показывает ваш статус в обществе.

    Невероятно огромное количество моделей и подходов к различным образам: повседневные однотонные галстуки, модели в полоску, с современными штрихами, узкие и широкие с узорами, в горошек или со стильным узором, а главное – это исключительно фирменные и оригинальные модели от Calvin Klein и Michael Kors. Если вы уже определили свой стиль, то в нашем магазине  «TRIAMART» вы можете подобрать и купить подходящий аксессуар: будь то галстук из тонкого чистого шелка или же фактурной шерсти, лёгкого льна либо прочного хлопка.  

    У нас в TRIAMART вы сможете найти для себя галстук как для официального или торжественного мероприятия, так и на каждый день. Будьте стильными и современными, дополнив свой образ с помощью джинсов, брюк и пиджака CALVIN KLEIN. Как на счёт однобортных рубашек, которые сейчас на пике популярности? Также у вас есть возможность ознакомиться в нашем каталоге  с широким ассортиментом кожаных ботинок, оксфордами или лоферами, классическими брюками, джинсами и многими другими стильными вещами от мировых брендов. 

    Актуальные модели

    Комментарии 1

    / Ответить
    Хоть и мой стиль одежды редко подходит для ношения галстука, н о могу сказать, что в некоторых ситуациях приходится носить костюм, и поэтому лучше выбрать галстук от известных брендов. Тут и качество и дизайн, все гут выходит. Рекомендую магазин триамарт, так как здесь реально дешевле и , главное, 100% оригинал